Яндекс.Метрика
фотосессия новорожденного зачем

А зачем его фотографировать — он же только ест и спит… Такое мнение можно услышать часто. Тоже задаётесь этим вопросом? Собрала для вас десять доводов в пользу фотосессии новорожденного.

5 доводов в пользу фотосъёмки новорождённых

  1. Запечатлеть в памяти этот важный момент. Малыш родился и кажется, что он будет таким очень долго. Но, оглянувшись назад через год, вы едва ли узнаете в активном годовасике того сладкого сплюшика, которого принесли из роддома. Это две колоссальные разницы! Но фото первых дней жизни малыша останутся с вами всегда.
  2. Красивые фотоматериалы. Сегодня из фото можно сделать столько красоты: фотокниги, паспарту, коллажи и т. п., что хранить их на компьютере по меньшей мере очень скучно. Сделать фотокнигу из своих фотографий также можно, но они скорее всего будут не того качества, не будут сочетаться друг с другом и так далее. Фотограф сам может создать для вас фотокнигу, тщательно отобрав для неё материалы в едином стиле.
  3. Семейные ценности, которые вы создаёте сами. Фотокнига малыша будет отлично смотреться, например, на полке в гостиной, откуда её можно будет в любой момент снять, чтобы посмотреть и вспомнить каким он был.
  4. Фотографии, которые можно показать самому крохе. Когда он начнёт подрастать, то обязательно будет проявлять интерес к тому, каким был раньше. А рассматривать свои фото на страницах фотоальбомов ему будет особенно интересно.
  5. Ваш подарок внукам. Сейчас это сложно представить, но ваш малыш вырастет и у него появятся свои дети. Им будет особенно любопытно посмотреть каким он был маленьким.

На самом деле причин сделать фотосессию новорождённого может быть гораздо больше и у каждого они свои. Главное, что постепенно всё больше родителей начинают открывать для себя этот вид съёмки и получают чудесные фото, которые станут для семьи своего рода сокровищем. Их захочется передавать из поколения в поколение.