Яндекс.Метрика
весенняя фотосессия малыша

Весна уже завтра и все мы с нетерпением ждём, когда же она станет настоящей, а не только календарной. Но в студии можно не ждать! Весенняя фотосессия новорождённого доступна даже в самые первые дни марта, когда на улице ещё лежит снег и первые цветы появятся нескоро.

Что нужно для весенней фотосессии малыша

Если вы приходите на съемку в мою фотостудию для новорождённых, только ваше желание! Заранее расскажите мне о том, что от первой фотосессии вашего малыша хочется весенней свежести. Мы всё обсудим, определимся с желаемыми оттенками, подберем подходящий реквизит. Фоны и наряды для моих маленьких моделей по сезону я всегда готовлю заранее. Остаётся только выбрать.

Для весенней фотосессии я обычно советую оттенки, которые ассоциируются у нас с этим сезоном. Солнечно-жёлтый, нежно-зелёный, голубой, розовый и светло-сиреневый первых цветов. Все они в изобилии есть в моей студии, так что от вас нужно только приехать на съёмку в назначенный день. И, конечно, не забыть весеннее настроение. Оно нам очень пригодится в процессе.

Реквизит для весенней фотосессии малыша

Для новорождённого я использую фоны и ткани перечисленных выше цветов. А ещё всевозможные костюмчики, шапочки, повязочки. В моей студии есть целый гардероб для маленьких модников. В ручку малышу можно дать вязанную игрушку под цвет костюма.

Главный символ весны — конечно, цветы. Для новорождённых я советую использовать искусственные, чтобы обойтись без сильных запахов в помещении. На фото качественные искусственные цветы ничем не уступают натуральным.

Для годовалых малышей можно использовать и живые. Если есть такое желание, тоже расскажите мне об этом заранее. Цветы не только украсят кадр, но и станут интересной игрушкой для маленького исследователя. А ещё их можно использовать для фотосъемки в молочной ванне.

Создать весну в кадре несложно и у меня есть для этого всё необходимое. Так что если у вас в душе весна независимо от сезона, я приходите в мою фотостудию за красивыми семейными фотографиями.