Яндекс.Метрика

С Новым годом 2018!

декабря 29, 2017
новогодняя фотосессия новорожденных

Начну, пожалуй, как президент: Вот и прошел еще один год…

Не знаю, как для вас, а для меня он был ярким, насыщенным и интересным. В этом году ко мне пришло (а точнее приехало на заботливых родительских руках) еще больше маленьких моделек, что меня, как для фотографа новорожденных, очень радует. Приятно, что вы доверяете мне самое дорогое — своих малышей.

Крохам, с которыми я встретилась в этом году, желаю расти здоровенькими, умненькими и красивыми и почаще радовать маму с папой. Родителям терпения и сил в таком непростом деле, как воспитание подрастающего поколения, и, конечно, огромной радости от этого процесса.

Хочу пожелать, чтобы в семье был мир и благополучие, чтобы вы ценили и любили своих близких, а они всегда отвечали вам тем же. А всем, кто этого хочет, желаю еще не раз и не два воспользоваться услугами фотографа новорожденных в будущем, когда в вашу семью снова прилетит аист.

Будущим мамам, которые только ждут малышей, пожелаю легкой беременности и родов. И, конечно, жду в гости в своей фотостудии. Первые дни жизни крохи — удивительное время, полное приятных хлопот и волнений, и я с радостью разделю с вами частичку этого счастья.

Коллегам желаю творческих успехов и, конечно, вдохновения. Как здорово, что в этом году мы сумели создать Ассоциацию фотографов новорожденных города Москвы, воплотили в жизнь много творческих задумок, а на будущее запланировали еще больше. Спасибо, что вы рядом, и надеюсь у нас всё получится.

Хочу пожелать всем, кто меня читает, кто зашел на эту страничку в поисках фотографа новорожденных и тем, кто просто проходил мимо, счастья в новом году. И пусть мечты сбываются. С Новым годом!