Яндекс.Метрика

Найти хороший подарок на рождение малыша, который по достоинству оценят его родители, вовсе не так просто, как кажется. Да, ассортимент магазинов детских товаров сегодня необычайно широк, но найти именно то, что понравится новоиспеченным родителям и будет использоваться, а не просто пылиться на полке, по-прежнему остается сложной задачей.

Кроме того, из любых вещей, игрушек и тому подобных предметов кроха очень быстро вырастет, ведь маленькие дети всегда делают это с просто космической скоростью, а идеальный подарок к такому событию должен быть настоящей семейной ценностью, которая сохранится в семье на долгие годы. Отличным решением в таком случае станет подарочный сертификат на фотосессию новорождённого, который обязательно по достоинству оценит вся семья.

 

Фотосессия новорождённого — идеальный подарок на рождение малыша

 

Подарочный сертификат станет по-настоящему удобным подарком, поскольку родители могут сами выбирать, когда им воспользоваться и на каких условиях это лучше сделать. Одни семьи хотят, чтобы первая в жизни малыша фотосъемка непременно проходила дома, другим будет удобнее воспользоваться специализированной фотостудией для новорождённых в Москве. Такая свобода выбора вполне возможна, как и различные варианты обработки готовых фотографий, изготовления первой фотокниги крохи и другие опции, которые ограничиваются только номиналом подарочного сертификата. Именно максимальная гибкость использования делает его оптимальным подарком для семьи с маленьким ребенком — ведь срок действия сертификата составляет один год.

 

Подарок на рождение малыша: сюрприз или нет?

 

Особое внимание стоит обратить на то, есть ли необходимость делать подарок на рождение малыша именно сюрпризом или все же стоит заранее обсудить с родителями ваше желание подарить сертификат на фотосъемку. Для того, чтобы избежать неприятных накладок, более верным решением будет все же поставить будущих родителей в известность о вашем желании и тому есть несколько причин.

Во-первых, стоит убедиться, что семья, которую вы планируете одарить, действительно не против устроить фотосессию для своего новорожденного крохи. Этот вид съемки становится всё более популярным, но, к сожалению, и сегодня многие родители лишают себя самых первых фотографий крохи, следуют традициям и суевериям. В этом случае подарочный сертификат принесет только разочарование.

Вторая причина связана с организацией процесса: если вы захотите сделать сюрприз, то одариваемые, не зная о вашем намерении, могут сами забронировать фотосъемку у другого фотографа новорождённых. Да и дату с выбранным фотографом лучше все же обсудить заранее, так меньше риска, что когда малыш родится, у него не останется свободных окон в расписании. Именно поэтому оптимальным решением будет заранее обсудить такой подарок на рождение малыша, как фотосессия новорождённого с родителями крохи.