Яндекс.Метрика
Фотосессия малышей первый день рождения Москва
Первый День рождения - отличный повод для яркой праздничной фотосессии малыша.

Родители маленьких детей знают всё о том, как быстро может лететь время. Казалось бы, еще вчера они с трепетом принесли из родильного дома по-настоящему бесценный сверток с новорождённым, а сегодня дом уже наполнен топотом маленьких ножек от первых шагов годовалого крохи. Первый День рождения — очень важный момент и, естественно, фотосессия малышей накануне праздника или непосредственно в день события будет более чем уместна.

Фотосессия малышей — идеи для первого дня рождения

За год ваш кроха, несомненно, многому научился. Он смотрит на мир широко открытыми глазами, с неиссякаемым любопытством исследуя всё новое, а потому обрадуется праздничной атрибутике, которую обычно включают в себя фотосессии подобного рода. Яркие колпачки и флажки, воздушные шарики (хотят тут нужно быть осторожнее: велик риск, что в процессе исследования они лопнут, что может испугать малыша), а также яркие подарочные коробки — всё это придется по вкусу имениннику.

В качестве реквизита часто используется и именинный торт — не искусственный, а самый что ни на есть настоящий, который отдается в полное распоряжение имениннику «для исследовательских целей». Малыш с удовольствием перемажет кремом и себя и всё вокруг, а вам гарантированно множество ярких и веселых фотографий озорной измазанной мордашки. Главное, выбирая торт для такого веселья, исключить наличие в нём компонентов, которые могут вызвать аллергическую реакцию.

Фотосессия малышей — репортажная съемка первого Дня рождения

Если на отдельную фотосессию малыша времени нет или просто хочется более приближенных к действительности фото, можно пригласить фотографа непосредственно в День рождения. Праздничное настроение этого дня послужит лучшей декорацией для фото, а шарики, праздничные гирлянды и торт с одной свечкой (на этот раз для близких и гостей именинника) отлично дополнят снимки. Важным плюсом такой съемки является то, что в этот важный день у вас скорее всего соберутся бабушки и дедушки, малыша, а также другие члены вашей семьи и близкие друзья, поэтому такая съемка — отличный шанс сфотографировать их всех с виновником торжества, а также сделать несколько общих фото. Не забудьте распечатать фотографии для бабушек и дедушек — они несомненно оценят такой подарок, ну и конечно добавить эти фото в альбом, посвященный первому году жизни вашего малыша.

О том, как использовать фотографии малышей в интерьере читайте здесь.