Яндекс.Метрика
Фотокнига для новорожденного в Москве

Фотокнига новорождённого – важная семейная реликвия, которую наряду с фото УЗИ, бирочками из родильного дома и локоном волос стоит сохранить на память об этом чудесном времени. Совсем скоро ваш малыш подрастёт и станет совсем другим, однако вы всегда сможете вернуться в тот период, когда он был трогательным крохой и количество дней, прошедших с его рождения, можно было пересчитать на пальцах, просто открыв книгу.

Как изготавливается фотокнига для новорождённого?

Я всегда предлагаю оформить результат фотосессии новорождённого в виде фотокниги, потому что именно она несомненно станет самым ценным фотоальбомом в жизни вашего малыша. Тем более, что оформить её совсем просто. После фотосъёмки новорождённого мы с вами выбираем наиболее удобный для вас вариант фотокниги, и я просто отдаю вам готовую вместе с фото в электронном виде. Это удобно для молодых родителей, ведь брать на себя ещё и заботы по изготовлению фотокниги у них часто уже нет сил.

Какие бывают фотокниги для новорождённого?

Фотокниги различают в первую очередь по способу изготовления. Дизайн некоторых из них делается на основе ваших фото, затем книга отправляется в печать. При этом фотография может занимать как весь разворот, так и дополняться каким-либо фоном, подписью и другими элементами. Обложки фотокниг часто изготавливают из эко-кожи - материала с богатой цветовой гаммой, поэтому вы всегда сможете выбрать подходящий оттенок. Имя малыша на обложке можно выполнить с помощью тиснения, так вы сделаете фотокнигу для новорождённого по- настоящему индивидуальной.

Другой вариант оформления, стремительно набирающий популярность, – фотокнига с паспарту. В этом случае фотографии для фотокниги новорождённого не печатают вместе с разворотами книги. Их вклеивают в книгу на картонную основу уже после её изготовления. Процесс этот несложный и оформить такую книгу своими фотографиями можно очень быстро.

Паспарту используют не только как основы для книги. Фотографии в них вполне можно хранить и по отдельности. В этом случае удобно воспользоваться специальным коробом. Такой способ удобен тем, что нет необходимости заполнять его как фотокнигу фотографиями за один раз. Вы можете собрать из паспарту целую историю о том, как рос и менялся ваш малыш. Вы и не заметите как быстро этот короб с паспарту превратится для него в любимую и увлекательную игрушку, ведь с его помощью можно будет так много узнать о себе самом.

Какой бы вариант фотокниги вы не выбрали, главное её достоинство в том, что она позволяет создать уникальную семейную ценность и возвращаться к этим важным моментам снова и снова.

Интересна стоимость фотосессии и фотокниг для новорожденного? Тогда вам сюда.