Яндекс.Метрика
фото новорожденного Москва

Если в семье скоро появится новорождённый, фото — обычно далеко не самая первая строка в списке обязательных дел, на которые необходимо успеть сделать. Это и понятно, ведь нужно выбрать роддом и врача, подготовить комнату, мебель и одежду для крохи, поэтому искать фотографа новорождённых часто просто нет времени.

Однако, когда малыш появится на свет, времени на поиски фотографа будет еще меньше, именно поэтому поиски специалиста, который будет проводить первую фотосессию вашего малыша, лучше запланировать именно на последние месяцы беременности.

Новорождённый — фото лучше доверить специалисту

Фотографировать кроху своими силами родителям не только можно, но и нужно как можно чаще. Однако, это не отменяет особой ценности фото новорождённого, сделанного профессиональным фотографом. Более того, эти два формата отлично дополняют друг друга. Любительские снимки отличаются спонтанностью и помогают передать настроение и суматошную атмосферу самых первых дней. Кроме того, сейчас фотоаппарат (во всяком случае мобильник, который оснащен камерой) берут в роддом практически каждые родители, что даёт совершенно уникальную возможность запечатлеть первые часы жизни малыша.

Профессиональные фото новорождённых — это совершенно особая красота. С любовью подобранные позы и аксессуары, внимание к деталям, к позам и мимике крохи позволяет создать уникальные портреты новорождённого, которые будут бережно храниться в семье долгие годы. Такие фото становятся отличным материалом для портретов и фотоколлажей для украшения детской или гостиной, а также изготовления фотокниг новорождённого.

Фото новорождённого: не откладывайте на потом

Период новорождённости очень короткий — вы еще не успеете привыкнуть к самому факту появления малыша, а он уже изменится и, по сути, будет расти и меняться каждый день. Именно поэтому не откладывайте фотографии на потом — не ждите, когда поутихнут страсти первых дней и времени станет больше.

Проверенный способ не упустить момент для фото — это заранее забронировать дату у фотографа новорождённых. Не стоит пугаться того, что окно для вас бронируется по предварительной дате родов. Когда ваш кроха появится на свет, вы сможете вместе с фотографом выбрать финальную дату съёмки.