Яндекс.Метрика
услуги фотографа новорождённых Москва

Фотограф новорождённых — это специалист, который сделает первые фото вашего малыша. Напишет важные страницы семейной летописи и поможет сохранить воспоминания. И всё же его работа состоит в оказании конкретных услуг, с перечнем которых стоит ознакомиться заранее.

Виды услуг ньюборн-фотографа

Все услуги фотографа новорожденных можно разделить на три большие группы в зависимости от того, с чем они связаны. Первая группа — это всё, что имеет отношение к самой съемке. Предварительная консультация, сам процесс, который может проходить в студии или у вас дома.

Разве это не всё, что делает фотограф? Не всё, ведь родители новорождённого заинтересованы не в самом процессе съёмки. Они хотят получить конкретный результат в виде определенного количества кадров и готовых фотографий. Следующий блок — обработка. Обычно фотограф в описании пакета услуг указывает, сколько вы в итоге получите фотографий в обработке. То есть с минимальными изменениями, которые повысят итоговое качество фотографий. В пакет также может входить некоторое количество фото в ретуши. Это фотоматериал лучшего качества для вашего семейного альбома, социальных сетей и т. п.

Третий блок — дополнительные услуги. После фотосессии вы можете заказать множество разнообразной продукции на основе сделанных фото. Это фотокниги, коллажи и печать на холсте для детской или гостиной. Сделать это обычно проще у того же фотографа новорождённых. Он и лучшие фотографии поможет выбрать и о дизайне такой фотопродукции позаботится.

Как выбрать нужные услуги фотографа новорождённых

Обычно фотографы предлагают свои услуги пакетами с подробным описанием того, что в них включено. Достаточно внимательно изучить нужную страницу сайта или найти информацию в соцсетях. Что-то непонятно? Не стесняйтесь спрашивать! Работа с родителями до съёмки — важная часть деятельности ньюборн-фотографа. Лучше узнать об услугах как можно подробнее заранее. Тогда в назначенный день всё точно пройдёт гладко, а в результате вы получите фотографии в нужном количестве и качестве.