Яндекс.Метрика
Альбом для фотографий малыша
Каждая фотография малыша заслуживает места в его первом фотоальбоме.

Естественно, что с появлением в доме новорождённого вы начинаете фотографировать чаще, ведь кроху хочется снимать буквально каждую секунду. Фотографий становится все больше и рано или поздно вы задумываетесь о том, как их хранить. Хочется, чтобы это было не только удобно и компактно, но и красиво, ведь альбом для фотографий малыша — это настоящая семейная реликвия, которую вы будете пересматривать снова и снова.

Какой альбом для фотографий малыша выбрать?

Просматривая подходящий вариант в магазине, обратите внимание на его вместимость, ведь фотографий, которые вам захочется сохранить, будет очень много. В большинстве моделей современных фотоальбомов предусмотрена возможность вставить фото крохи и на обложку — используйте её, чтобы сделать внешний вид альбома индивидуальным.

Хорошо, если в альбоме будут предусмотрены места для подписей, тогда его можно превратить в своеобразную летопись, отмечая первые успехи малыша, делая заметки о том, что ему нравится и прочие интересные записи.

Альбом для фотографий малыша или фотокнига новорожденного?

Говоря о выборе фотоальбома малыша, несомненно, стоит упомянуть такой удобный формат хранения фото, как фотокнига. Многие семьи выбирают её за компактность и привлекательный внешний вид, а также возможность оформить её полностью по своему вкусу. В сети можно найти множество шаблонов для такой книги, однако для того, чтобы ваши фото в таких шаблонах смотрелись естественно все же потребуются минимальные дизайнерские навыки и довольно большое количество свободного времени. Стоит ли говорить, что последнее у молодых родителей всегда в дефиците, поэтому идеи о создании фотокниги своими руками часто остаются нереализованными.

Если вы планируете фотосессию новорождённого у профессионального фотографа, оптимальным решением будет заказать у него же оформление фотокниги. В этом случае вы получаете профессионально оформленную книгу с индивидуальным дизайном и хорошо скомпонованными лучшими фотографиями своего малыша. Такую вещь приятно и держать в руках, перелистывая страницы, и поставить на полку. Стоит ли говорить, что еще приятнее дарить фотокниги бабушкам и дедушкам, поэтому их часто предпочитают заказывать в двух экземплярах.

Подробнее об изготовлении фотокниг для новорожденных можно прочесть здесь.