Яндекс.Метрика
фотографии ребенка в интерьере

Когда в семье появляется малыш, хочется фотографировать его поминутно, сохранять каждое его достижение для семейного архива. Постепенно фотографий в памяти смартфона или фотоаппарата накапливается очень много, времени не хватает даже просмотреть все сделанные снимки. Но хочется совсем другого...

В интерьере фотографии оживают

Самый простой способ сделать фотографии заметными, а не пропадающими где-то на жестких дисках памяти — использовать их для интерьера. Так все живущие в квартире точно будут регулярно замечать их и предаваться связанным с этими снимками воспоминаниям. Комнате детские фотографии придают особую атмосферу тепла настоящего семейного гнезда.

По достоинству оценят такой декор и заглянувшие в дом гости. А если распечатать фотографии в большом формате для бабушки и дедушки, они точно повесят их на самое видное место.

Фотографии и коллажи

Детские фотографии можно использовать для интерьера различными способами. Самый простой — отправиться в ближайшей магазин товаров для интерьера и купить подходящую под цветовую гамму рамку или несколько. После распечатать фотографию желаемого размера и готово — можно наслаждаться.

Однако рамка сильно оттеняет и ограничивает фотографию, как будто не дает ей раскрыться в полной мере. По-настоящему выигрышно смотрятся фотографии, которые были напечатаны на холсте. Ничто не отвлекает внимания от самого снимка. К тому же, их можно сделать любого размера, а сам снимок подобрать так, чтобы он соответствовал представленным в интерьере цветам. Например, с костюмчиком или аксессуарами похожего цвета на малыше.

Коллажи

Фотографий ребенка много и все хорошие? Если выбор сделать сложно, на помощь придут коллажи. Лучше отказаться от десятка слишком мелких снимков и распечатать три-четыре достаточно крупных фотографии. Чтобы от коллажа не рябило в глазах, фотографии стоит выбирать в похожей цветовой гамме. Можно разместить на стене несколько снимков из одной серии.

Сегодня у родителей популярны готовые коллажи для фотографий новорожденных. Многие из них содержат не только места для фотографий, но и материал для изготовления слепков ручки и ножки крохи.

Какой бы вариант вы не выбрали, распечатанные фотографии всегда лучше просто хранящихся в компьютере. Дети быстро вырастут и фотографии вчерашнего малыша станут настоящими семейными сокровищами.