Яндекс.Метрика
подарочный сертификат на фотосессию новорождённого Москва

Не хотите осчастливить молодых родителей одеждой для малыша, из которой он вырастет через месяц, или игрушками, до которых ему наоборот ещё расти и расти? Выбор подарка на рождение ребёнка — тот ещё квест. Необычный, полезный, долговечный… предлагаю рассмотреть в качестве подарка фотосъёмку для новорождённого.

Как выбрать фотосессию новорождённого в подарок?

При выборе такого подарка стоит учесть несколько важных моментов:

  1. Должна ли фотосъёмка стать сюрпризом. Решать только вам, но на мой взгляд должна только в том случае, если вы уверены, что родители сами не закажут съёмку у другого фотографа. Обычно фотосессия бронируется заранее и, если так произойдёт, ваш подарок может остаться невостребованным.
  2. Внимательно отнеситесь к выбору фотографа, у которого вы приобретёте подарочный сертификат на фотосъёмку. Даже если вы хотите сохранить подарок втайне до «момента Х», советую показать будущей маме работы специалиста, который у вас на примете, спросить нравятся ли они ей. Если стиль фотографа совершенно не близок родителям малыша, от подарка может наступить разочарование.
  3. Обратите внимание на условия съёмки фотографа. Например, проводит ли он фотосъёмку новорождённых в студии или дома. Если в студии, то насколько удобно родителям будет добраться туда с малышом, есть ли у них такая возможность. Снимает дома? Есть ли дома у одариваемых условия — например, смогут ли они найти достаточно светлое место для съёмки и время, чтобы убрать оттуда лишние вещи и т. п.
  4. Наконец, обратите внимание на срок действия сертификата. Всегда может получиться так, что родители по каким-то причинам не смогу (или не захотят) воспользоваться им в период новорождённости малыша. Хорошо, если они смогут сделать это и позже. Например, мой подарочный сертификат действует один год. Нет возможности прийти с новорождённым? Можно устроить праздничную съемку перед первым Днём рождения крохи и подарок в любом случае будет им полезен.

Подарочный сертификат на фотосъемку новорождённого — это подарок со смыслом. Вы не просто дарите малышу и родителям фотосъёмку, но помогаете создать семейную ценность. Знать, что когда кроха вырастет, он будет показывать эти фото своим детям и внукам — отличный аргумент в пользу выбора такого подарка, правда?