Яндекс.Метрика
фотосессия новорожденного в Москве
Превратите фотосъемку новорожденного в семейную фотосессию

Когда в семье появляется малыш, мы наполнены радостью, каким-то особым светом и счастьем. Столько приятных хлопот, тревог и волнений. При этом часто кажется, что на то, чтобы сфотографировать кроху, у вас есть целая жизнь. Что это совсем не главное и всегда успеется. На самом деле это совсем не так.

Период новорожденности вашего малыша будет длится всего 28 дней, которые пролетят очень быстро. В каждый из этих дней ваш малыш будет меняться, каждый принесет что-то новое. И всё это моменты, которые нельзя упускать.

Фотосессия новорожденного: не ждите пока подрастет

Фотосессиям новорожденного в нашей стране пока, к сожалению, не придается достаточная ценность. Часто можно услышать мнение вроде: ну что там фотографировать-то, новорожденный же. То есть до тех пор пока малыш не подрастет, мы не придаем особого значения его фотографиям.

Интересно, что дальше ситуация в корне меняется. Кроха идёт в сад, куда каждый год приходят профессиональные фотографы, и родители охотно покупают эти фото. Фотографов часто приглашают на детские дни рождения и утренники, проводят индивидуальные фотосессии.

А как же самые первые дни? Нежный пушок волосиков, носик-кнопка, пухлые щечки, крошечные пальчики — всё это должно быть в первом фотоальбоме малыша. Чем старше он будет становится, тем выше будет ценность таких фото. Причем не только для родителей, но и для самого вчерашнего крохи.

Когда-нибудь он или она вырастет, появятся свои дети. И как же интересно будет им взять в руки этот альбом с фотографиями и смотреть, каким был папа или на кого была похожа мама в детстве. И как будет здорово, что под рукой окажется этот альбом.

Для первой фотосъемки не стоит ждать, когда малыш подрастет. Именно с фотосессии новорожденного лучше начать эту новую главу семейной истории. И, конечно, приходите на фотосессию малыша все вместе — мама, папа и старшие дети, если они есть. Давайте вместе снимать, как вы любите кроху и рады встрече с ним, ведь это очень важно.