Яндекс.Метрика
фотоальбом для новорождённого

В наше время фотоаппарат есть в каждой семье. Даже если этого технического средства нет, любой смартфон оснащен камерой. От такого изобилия мы перестали трепетно относиться к фотографиям. Мы больше не сдуваем с них пылинки и не клеим в альбомы, как делали наши бабушки.  

Чем ценны альбомы для новорождённых

Маленький человек, едва появившись на свет, становится самым фотографируемым членом семьи. Мамы и папы стремятся запечатлеть каждое его небольшое достижение, сфотографировать с крохой всех близких и т. п.

Но что же мы делаем с фотографиями дальше? В лучшем случае храним их на жестком диске компьютера. Там они лежат, покрываясь виртуальной пылью, и открываются разве что чтобы отправить их кому-то из близких или разместить в соцсети.

Именно распечатанные на бумаге фотографии обретают особую ценность. А если для их хранения создать или купить фотоальбом малыша, фото живут. Их пересматривают по семейным праздникам и просто когда душа пожелает, показывают друзьям и, конечно, самому крохе.

Фотоальбом для новорождённого: сделать или купить

В качестве альбома для фотографий малыша можно использовать любой из тех, что продаются в фотосалонах. Принтеры сейчас также есть во многих семьях, так что распечатать и вставить фото в специальный кармашек — задача, не требующая большого количества времени.

Можно приобрести и специальные фотоальбомы новорождённого. В них есть кармашки и для хранения особенно дорогих материнскому сердцу реликвий — бирочек из роддома, локона первых волосиков и т. п. А еще специальные поля, куда каждый месяц можно записывать рост и вес малыша, его достижения и другую информацию.

Наконец, родителям могут помочь фотографы новорождённых. Первый фотоальбом крохи можно заменить фотокнигой, изготовленной из отобранных вами фотографий и по индивидуальному дизайну. По желанию фотографии также можно дополнить подписями.

Каким бы не был первый фотоальбом вашего малыша, самое главное, чтобы он был. Годы пролетят быстро и когда-нибудь настанет момент, когда вы будете показывать эти фото своим внукам.