Яндекс.Метрика
фотограф новорожденных
фотограф новорожденных
Детская фотостудия для съёмки новорождённых открыта!

Спешу порадовать родителей моих маленьких моделей – теперь я провожу фотосъёмку новорождённых в собственной фотостудии, где есть всё необходимое для комфорта и безопасности малыша. Теперь не нужно отказываться от студийной фотосессии новорождённого из тех соображений, что посещение студии может нанести вред здоровью и самочувствию крохи.

Почему стоит предпочесть съёмку в моей студии для новорождённых?

Сколько тревог и опасений я слышу от родителей, которые заказывают у меня фотосессии для своих малышей по поводу студийной съёмки. Чисто ли там? Есть ли медкнижки у персонала? Как дезинфицируется интерьер и реквизит? Честный ответ на все эти вопросы с моей стороны будет «не знаю», ведь я не могу контролировать работу персонала студии, которую родители арендуют для фотосессии.  Конечно, за чистотой следит любая студия, но только в собственном помещении можно быть 100% уверенной в том, что дезинфекция проведена как следует. Именно поэтому спешу успокоить мам и пап: в моей студии обработка с помощью дезинфицирующего средства, а также обеззараживание прибора Дезар проводится после и перед каждой съёмкой. 

В студии я провожу фотосъёмку только новорождённых и малышей до трёх лет, а значит в ней в принципе гораздо меньше посетителей, чем в крупных фотостудиях, предлагающих в аренду залы для съёмки взрослых. Кроме того, я не предлагаю свободные часы другим фотографам, поэтому фотосъёмку здесь можно на самом деле назвать домашней.

Чем оборудована фотостудия для новорождённых?

Всем, что может понадобится в процессе съёмки. В том числе пеленальным столиком и диванчиком, где можно уютно устроиться, чтобы покормить и укачать малыша. А это очень важно в процессе фотосъёмки.

Здесь же я с любовью собрала лучший реквизит для фотосессий новорождённого, поэтому могу воплощать в жизнь любые свои задумки и пожелания родителей. Им, в свою очередь, это очень удобно, ведь не нужно придумывать на что положить и во что одеть малыша во время съёмки. У меня есть различные бадеечки и корзины, костюмчики, повязки, мягкие игрушки, ткани и т.п. И всё это можно посмотреть и выбрать для снимков то, что вам нравится, прямо на месте.

В-общем, если вы не являетесь обладателем квартиры с просторной, светлой комнатой, практически свободной от мебели, а также не готовы планировать, как организовать в ней пространство для съёмки, то фотосессия в такой студии – замечательный вариант. С нетерпением жду моих юных героев!