Яндекс.Метрика
Фотосессия годовалого малыша

Обычно о том, как подготовиться к первой фотосъёмке думают родители новорождённых. Но те, чей малыш скоро отпразднует свой первый День рождения, тоже хотят быть во всеоружии.

Одежда для фотосессии малыша в один год

Если вы планируете отпраздновать это знаменательное событие, то и наряд для именинника наверняка готовите. Он отлично подойдёт для фотосъёмки, ведь она должна быть яркой и праздничной.

Если нарядных вещей несколько и с образом никак не определиться, можно прислать мне их фото. Я подскажу, что именно будет наиболее эффектно смотреться на фотографиях.

Кстати, не стоит ограничиваться только нарядной одеждой. Можно взять и что-то из любимых повседневных вещей. Обычно много вариантов не требуется, ведь малыши в этом возрасте не любят переодеваться, но хорошо если что-то будет в запасе.

Если нарядной одежды нет, но хочется именно праздничную съёмку, тоже не беда. В моей фотостудии для новорождённых и деток до года есть запасы платьиц и костюмчиков на любой вкус. Остаётся только выбрать.

Что ещё нужно для фотосессии годовалого малыша

Если планируется именно праздничная съёмка, я могу украсить студию шариками, цветами и т. п. по вашему желанию. Популярный сюжет с крушением тортика тоже легко можно организовать. Принести его вы можете сами или я закажу его заранее. Для развлечения малыша можно добавить к фотосессии купание в молочной ванне. Если кроха любит купаться, ему точно понравится новый опыт. А я смогу сделать эффектные фото в процессе.

Что действительно пригодится во время фотосъёмки годовалого крохи — это несколько его любимых игрушек. В моей студии есть «стратегический запас», но если на фото будут разные игрушки, это сделает их только интереснее. К тому же родные и узнаваемые игрушки в кадре добавят фото особого очарования.

К фотосъемке годовасика не требуется тщательной подготовки. Большая часть того, что нужно, уже есть в моей студии. Остаётся только приехать ко мне в гости с позитивным настроем на предстоящую съёмку.

Однако, если есть какие-то сомнения по выбору одежды или другим моментам, обязательно задавайте мне вопросы по этому поводу. Подготовка к фотосессии малыша — часть работы фотографа. И отнюдь не маловажная часть!