Яндекс.Метрика
подарочный сертификат фотографа новорожденных

Рождение ребенка — важное и радостное событие, с которым хочется оригинально поздравить своих родных или друзей. Но сразу встаёт вопрос: а что дарить? Об вопрос подарков на День рождения малыша сломано немало семейных копий. Выбирать заранее или не выбирать? Как выбирать, если нельзя быть полностью уверенным, что на УЗИ правильно определили пол. Выберешь розовый конверт для прогулок, а родится мальчик. Да и вообще, как подарить то, чем родители точно воспользуются. Ведь неудачный подарок они отправят на полку шкафа, чтобы вскоре передать по эстафете следующей семье.

Традиционные варианты подарков на рождение ребёнка

Обычно дарители ориентируются в первую очередь на одежду и другое приданое для малыша. Преимущество такого подарка — большой выбор. Малышу точно понадобятся пеленки, вещи для дома и прогулки, косметика, кроватка, коляска.

Но с таким подарком легко не угадать. Подарить пелёнки, а окажется, что родители планируют обходиться вовсе без них. Или выбрать боди и ползунки, только чтобы выяснить, что для этого новорождённого оказались удобнее слипы. С коляской и кроваткой всё ещё сложнее: при современном разнообразии моделей делать такие подарки лучше только с одобрения семьи. А без ванночки или горки для купания часто вообще успешно обходятся, используя для мытья малыша обычную ванну с первых дней жизни.

Может быть стоит подарить на рождение ребенка игрушку? Лучше не выбирать мягкую, потому что крохе она станет интересной ещё очень не скоро, а пыль начнёт собирать сразу. Даже самые простые погремушки пригодятся только через три месяца. А если хочется подарок «посущественнее», то выбрать ещё сложнее. Не дарить же крохе дорогой конструктор, который понадобится только через несколько лет.

Подарите эмоции

Подарок на рождение ребёнка необязательно должен быть осязаемым. Можно подарить положительные эмоции на долгие годы, купив подарочный сертификат у фотографа новорождённых. Так вы дадите возможность семье потратить деньги на другие нужды, но всё-таки сделать для крохи фотосессию в первые дни жизни.

Подарочный сертификат — это удобно. Конечно, если фотографа вы выбрали с душой, заранее поинтересовавшись предпочтениями родителей. Пригласите будущих маму и папу на чай и аккуратно выясните, предпочитают ли они фотосъемку дома или в студии, какие фотографии новорожденных им нравятся и другие важные вопросы. Если всё это учесть, вы точно угадаете с подарком.