Яндекс.Метрика
альтбом фотографий малыша

Когда в семье появляется новорожденный, фотографии малыша хочется делать буквально каждое свободное мгновение. Но таких моментов у родителей не слишком много, ведь у них появляются совсем новые приятные хлопоты и заботы.

Однако есть кадры, которые обязательно стоит добавить в альбом фотографий малыша.

Фотографии для альбома малыша — не пропустите важные моменты

Итак, какие же фотографии обязательно стоит сделать для альбома малыша? Несколько полезных советов:

  1. Фото в роддоме. И пусть они будут сделаны трясущимися от усталости руками, на телефон с не слишком хорошей камерой и при неправильном освещении. Эти снимки бесценны, ведь это самые первые фотографии вашего малыша.
  2. Выписка из роддома. Обычно у кого-то из встречающих маму и малыша наготове фотоаппарат (и лучше попросить человека об этом заранее). При многих роддомах работают фотографы, но на индивидуальный подход в этом случае лучше не надеяться. Если вы хотите получить качественные фотографии этого знаменательного события, лучше пригласить на выписку из роддома профессионального фотографа.
  3. Фотографии малыша со всеми родственниками. То есть с родителями, которые обычно забывают сфотографироваться с малышом, старшими братьями и сестрами, бабушками и дедушками. Такие фотографии очень важны. Именно они обычно становятся любимыми.
  4. Важные детали. Дополните первый фотоальбом малыша фотографиями, сделанными в детской. Пусть в кадр попадут первая кроватка крохи, его мобиль и т. п. Эти фото получаются очень уютными и помогают сохранить чудесную атмосферу детства на долгие годы.
  5. Первое купание, первая прогулка, первая погремушка, первый прикорм — у вашего крохи пока всё в этой жизни впервые. И эти чудесные моменты стоит обязательно сохранить в альбоме фотографий малыша.

На самом деле не так уж важно, какие фотографии будут в фотоальбоме вашего крохи. Важнее, чтобы они там просто были. Чтобы даже через много лет вы могли достать альбом с полки, открыть его и перенестись в чудесную атмосферу детства. Вчерашний малыш с удовольствием к вам присоединится и когда-нибудь будет показывать эти фотографии своим детям.